вторник, 16 апреля 2013 г.

Альбом для одной очень красивой пары

Заказал парень в подарок своей невесте. Увидел мой альбом "Love story" (который я до сих пор тут выложить не могу) на свадьбе у друзей, впечатлился и попросил сделать что-то красивое на свой вкус и цвет. люблю я таких заказчиков)) фотографии и герои удивительные, творить было сплошным удовольствием! знаете, бывают такие работы ( и я не исключение, у меня они тоже есть), где намешано всё - надо-не надо, где цветы, там и усы и т.п.... ну просто настроение было такое, что хотелось творить, мешать и остановиться трудно уже. но иногда, глядя на них (работы), не понимаешь для чего вот это конкретное украшение присутствует именно на этой страничке...и то, что оно по цвету подходит, совсем не аргумент. делая этот альбом, я поставила для себя цель, что ничто в нем не будет случайным. клея что-то, я знала для чего оно тут и какую мысль несет. надеюсь, получилось...
Обложка очень солнечная получилась)
и далее куча фото без комментариев, как говорится - 












2 комментария:

  1. Наташа, чудесный альбом, видно, что душу вложила. Очень понравилась страничка, где они у зеркала стоят, а потом открывается! И чипборд с фонарем уличным очень здорово с фоткой смотрится.
    У меня вопросы - все фотки, что в наличии в альбоме, пришиты, да? И второй - сколько по времени делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, моя хорошая) почти все фотки прошиты, я их все равно сначала на скотч, а потом прошиваю - в основном только уголки, мне так больше нравится, чем если бы всё фото было прошито - так грубее было бы... неделю делала где-то, ну уж больше думала чем делала))

      Удалить